Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Leeheim e.V. findest du hier.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

So erreichen Sie die DLRG OG Leeheim

DLRG Station Riedsee
Telefon : 06158 / 73815
Telefax : 06158 / 976642
E-Mail:    info@leeheim.dlrg.de

Gerald Lohr

1. Vorsitzender

Birkenweg 3
64560 Riedstadt
Tel: 06158/71489
gerald.lohr@leeheim.dlrg.de

Torsten Wiesenäcker

stellv. Vorsitzender 

torsten.wiesenaecker@leeheim.dlrg.de

 

Peter Mehring

stellv. Vorsitzender und IT

peter.mehring@leeheim.dlrg.de

Marco Müller

Silke Wiesenäcker

stellv. Schatzmeister und Vereinsverwaltung

silke.wiesenaecker@leeheim.dlrg.de

Jochen Dill

Norman Thurn

Technischer Leiter Ausbildung

norman.thurn@leeheim.dlrg.de

Niklas Reinhardt

Technischer Leiter Einsatz und KatS (kommisarisch)

Niklas.Reinhardt@leeheim.dlrg.de

 

Matthias Hrobarsch

Beauftragter Schwimmbad

matthias.hrobarsch@leeheim.dlrg.de

Yves Doat

stellv. Beauftragter Schwimmbad

yves.doat@leeheim.dlrg.de

Jochen Lohr

Beauftragter Wasserrettungsdienst

jochen.lohr@leeheim.dlrg.de

Thomas Krüger

stellv Beauftragter Wasserrettungsdienst

thomas.krueger@leeheim.dlrg.de

Daniel König

Kevin Thurn

Beauftragter KFZ u. Boot, Strömungsrettung

kevin.thurn@leeheim.dlrg.de

Julia Reinhardt

Beauftragte EH und SAN

julia.reinhardt@leeheim.dlrg.de

Niklas Reinhardt

Carlotta Meneghini

Jugendvorsitzende

Carlotta.Meneghini@leeheim.dlrg.de 

Jannik Johanni

stellv. Jugendvorsitzender

jannik.johanni@leeheim.dlrg.de

Lisa Reinhardt

stellv. Jugendvorsitzende

lisa.reinhardt@leeheim.dlrg.de

 

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing