So erreichen Sie die DLRG OG Leeheim

DLRG Station Riedsee
Telefon : 06158 / 73815
Telefax : 06158 / 976642
E-Mail:    info@leeheim.dlrg.de

Gerald Lohr

1. Vorsitzender

Birkenweg 3
64560 Riedstadt
Tel: 06158/71489


gerald.lohr@leeheim.dlrg.de

Torsten Wiesenäcker

stellv. Vorsitzender 


torsten.wiesenaecker@leeheim.dlrg.de

 

Peter Mehring

stellv. Vorsitzender und IT

peter.mehring@leeheim.dlrg.de

Marco Müller

Schatzmeister


marco.mueller@leeheim.dlrg.de

Silke Wiesenäcker

stellv. Schatzmeister und Vereinsverwaltung


silke.wiesenaecker@leeheim.dlrg.de

Jochen Dill

Schriftführer  


jochen.dill@leeheim.dlrg.de

Norman Thurn

Technischer Leiter Ausbildung  


norman.thurn@leeheim.dlrg.de

Thomas Schaff

Technischer Leiter Einsatz und KatS


thomas.schaff@leeheim.dlrg.de

Matthias Hrobarsch

Beauftragter Schwimmbad

matthias.hrobarsch@leeheim.dlrg.de

Yves Doat

stellv. Beauftragter Schwimmbad

yves.doat@leeheim.dlrg.de

Jochen Lohr

Beauftragter Wasserrettungsdienst


jochen.lohr@leeheim.dlrg.de

Thomas Krüger

stellv Beauftragter Wasserrettungsdienst


thomas.krueger@leeheim.dlrg.de

Daniel König

Tauchgerätewart


daniel.koenig@leeheim.dlrg.de

Kevin Thurn

Beauftragter KFZ u. Boot, Strömungsrettung

kevin.thurn@leeheim.dlrg.de

Julia Reinhardt

Beauftragte EH und SAN

julia.reinhardt@leeheim.dlrg.de

Michelle Reinhardt

Jugendvorsitzende


michelle.reinhardt@leeheim.dlrg.de

Niklas Reinhardt

stellv. Jugendvorsitzender / Beauftragter Funk



niklas.reinhardt@leeheim.dlrg.de

Jannik Johanni

stellv. Jugendvorsitzender



jannik.johanni@leeheim.dlrg.de

Annika Wiesenäcker

stellv. Jugendvorsitzende

annika.wiesenaecker@leeheim.dlrg.de